• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Перерва, д.41, корпус 1

Старт новой группы Baby Sensory (0-13мес) по вторникам в Детском клубе "Акуна Матата" в Марьино!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
11 апреля 2017 c 10:00 до 11:00
Москва
ул. Перерва, д.41, корпус 1

Приглашаем на открытый урок Baby Sensory 11 апреля в 10.00 в Детском клубе "Акуна Матата" в Марьино. На уроке Вы более подробно узнаете о методике Baby Sensory, вместе с малышом примите участие в массе полезных и весёлых активностей, а также познакомитесь с класс-лидером группы и сможете задать ему все интересующие Вас вопросы. Программа специально разработана для детей с рождения и до 13 месяцев.

Baby Sensory рушит стереотипы о том, что с грудничком может быть скучно и что все, что им необходимо в раннем возрасте — это уход, а не развитие. Удивительные возможности дает первый год жизни. Важно не упустить его! Развитие — это весело и интересно, и только такие активности мы освещаем на Baby Sensory. Baby Sensory — единственная в мире программа, разработанная специально для малышей с самого рождения, по которой занимаются родители с детьми уже в 30 странах мира. Программа собрана из невероятного разнообразия звуков, запахов, знаков, структур, танцев, основ массажа — Вы никогда не получите один и тот же опыт дважды. Каждое занятие уникально!

Стоимость открытого урока — 500 руб. 

Телефон для связи:  8 (926) 911-01-31 Ольга

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше